Нужно ли согласие отца если она не знает где он?
Добрый день! Как поступить, если отец ребёнка имеет гражданство РФ, но проживает в другой стране. Не принимает участия в жизни ребёнка никакое. Мать живя в другой стране (не относящийся к отцу) может ли вывезти ребёнка в другую страну? Нужно ли согласие отца если она не знает где он?
Я со своей мамой являемся собственниками квартиры, по 1/2 доли. Я хочу выкупить у нее долю. Нужно ли согласие отца (они в браке) на продажу доли? Собственность и приватизация доли только на маме. Но квартира была получена ими в браке по муниципальному ордеру на имя матери в 1995 году. Приватизация была в 2008 году
Здравствуйте. Приезжает на работу мой знакомый из Киргизии, будет жить в моей квартире, так как меня в городе нет. Но собственником квартиры так же являются мои дети. Один из них уже совершеннолетний, но с ним нет связи. Нужно ли их согласие на регистрацию? Возможно ли оформить прописку, если не будет согласия одного из собственников?
Был поврежден припаркованный автомобиль: вмятины и сколы ЛКП на багажнике и правой двери пассажира. Поврежденный автомобиль светло-серого цвета, на месте повреждений следы краски темного цвета. При парковке видеорегистратор зафиксировал стоящий позади автомобиль похожего тёмного цвета (номера которого также чётко читаются), который предположительно совершил наезд и скрылся. Был вызван экипаж ДПС, зафиксированы повреждения, в протокол внесен номер и марка припаркованного позади автомобиля. Возможно ли назначить независимую экспертизу по сравнению следов краски с моего авто и предполагаемого (он также паркуется недалеко)? Или я должна заявить об этом сотрудникам ДПС и они назначат данную экспертизу? Нужно ли согласие этого водителя? Боюсь, может пройти время и из-за осадков остатки краски автомобиля, совершившего наезд, с моего авто сойдут. Заранее благодарю за разъяснения