Здравствуйте я подписываю контракт у меня имеется брат инвалид без документов и сестра, я с ними не общаюсь
Здравствуйте я подписываю контракт у меня имеется брат инвалид без документов и сестра,я с ними не общаюсь очень давно и не знаю где они,могу ли я предлставить своего друга для выплат при гибели и сделаю на него генеральную доверенность,что при каких несчастных случаях чтобы он получил на основание ген доверенности выплаты
, Расим, г. Москва