У брата нет семьи и детей, и родителей я только сестра старшая?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сестра погибшего брата на СВО, какие выплаты положены мне? У брата нет семьи и детей, и родителей я только сестра старшая?
, Раиса, г. Воронеж
Здравствуйте!
Из федеральных выплат вам положена только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.