Есть неполнородные брат и сестра, брат сказал что не претендует, а вот сестра шантажирует теперь меня, сможет ли она в суде взыскать с меня деньги и какую сумму?

Здравствуйте! Я(родная сестра) уже получила президентскую выплату за погибшего брата на сво, родителей и жены и детей у него нет. Есть неполнородные брат и сестра, брат сказал что не претендует, а вот сестра шантажирует теперь меня, сможет ли она в суде взыскать с меня деньги и какую сумму?

, Ульяна, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ульяна

Уточните пожалуйста а сестра подала заявление на выплаты? Ей одобрили?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.