Добрый вечер, у нас на сво погиб отец из близких родственников только мы с братом мне 26 брату 21 он срочник в армии,мы получили выплату в размере 5 млн рублей на двоих.Положены ли нам еще какие нибудь выплаты?
Здравствуйте. Являюсь действующим ИП. Имею ребенка 12 лет(без отца) в свидетельстве прочерк и есть второй ребенок 2 года с отцом, но мы не в браке. Пособия по второму ребенку получала до полутора лет. Хочу уточнить. Если закрывать ИП могу ли я рассчитывать на какие то выплаты на первого ребенка как мать одиночка. Может что то на второго можно получить. Хочу максимум получить что положено от государства.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Отец ребенка погиб на СВО,мы не в браке и не живем давно,детей больше нет
У него есть брат(они сироты с детского дома) родителей не было еще до 18.
Положены ли ему какие нибудь выплаты?
здравствуйте, у меня погиб папа недавно, я совершеннолетняя, и хочу пойти учиться, получу ли я выплаты, и есть ли вообще срок у выплат, в течение какого времени можно их получить?