Доброй ночи у меня сегодня была ввк поставили котегория д обшее заболевание я получу какие нибудь выплаты
, Хизри, г. Краснодар
Хизри, г. Краснодар! Нет, конечно. Случай не считается страховым.
Изучайте статью 4 ФЗ — 52 base.garant.ru/12111156/
Копейки в виде пары окладов выходное пособие. См. ФЗ — 306 Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим здесь: base.garant.ru/12191544/
Чтобы получить деньги, нужно иметь в заключении ВВК причинную связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы в формулировке НЕ «общее заболевание», а «военная травма». При наличии оснований оспаривайте в ЦВВК и суде.