Этот неадекватный врач является заведующим отделения и единственным психиатром который выдает справку в моем городе

Почти год назад получил военный билет с категорией годности В по генерализованного тревожному расстройству, полтора года сижу только на антидепрессантах, панических атак нет и ничего не мешает для вождения автомобиля. При прохождении психиатра, возникли большие проблемы для получения справки и "врач" сказал что я буду до 30 лет бегать по комиссиям и только в 30 смогу получить права. Во вторник назначена комиссия. Этот неадекватный врач является заведующим отделения и единственным психиатром который выдает справку в моем городе. Также он был осуждён по уголовной статьей о взятке по тем же справкам) Какие у меня шансы пройти комиссию психиатров и получить права?

, Вячеслав, г. Черногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут