В 2013 году отправили от военкомата учится в ДОСААФ на категорю С, экзамин сдавал по билетам В, С просили 10т.р на

Здравствуйте! В 2013 году отправили от военкомата учится в ДОСААФ на категорю С,экзамин сдавал по билетам В,С просили 10т.р на катигорю В так как небыло денег на тот момент,не смог оплатить,можно ли сейчас востановится и получить В катигорию и что для этого нужно?

, Сергей, г. Курск

Здравствуйте, Сергей, г. Курск!

В 2013 году отправили от военкомата учится в ДОСААФ на категорю С, экзамин сдавал по билетам В, С просили 10т.р на катигорю В так как небыло денег на тот момент, не смог оплатить, можно ли сейчас востановится и получить В катигорию и что для этого нужно?

Вы можете вновь поступить на обучение в автошколу как частное лицо, автошкола или иное учреждение занимающееся обучением вождению обязано с Вами заключить договор на обучение. Или можете вновь просить военкомат о направлении в авто школу на обучение