Куда еаписать жалобу если ломбард скрывает украденное золото
Сожитель украл у меня золотые изделия ,
Я подала заявление в полицию , перед арестом мы с ним звонили в ломбард узнавали сколько нужно внести процентов , документы смс со сыоками я видела в телефоне сожителя .
После ареста ломбард сказал следователю что он не сдавал золото .
Следователь тянет время и не чего не предпринимает .куда еаписать жалобу если ломбард скрывает украденное золото
, Ольга, г. Якутск