Можно ли подать на алименты на троих детей, если муж служит по контракту?

я нахожусь в браке с мужем ,он находится на службе по контракту сво ,от брака есть несовершеннолетние дети ,трое детей вопрос ,могу ли я подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании 50% алиментов в мировой суд ? или в мировой суд исковое заявление нужно писать? или в городской суд исковое заявления ? проживаю г Туапсе

, Вероника Косюга, г. Туапсе

Заявление о выдаче судебного приказа на выдачу алиментов подается в мировой суд по месту регистрации по месту жительства.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе
мне находясь в браке и с тремя детьми можно подавать на выдачу судебного приказа?

да, не обязательно разводиться чтобы получать алименты.

если супруг не оказывает материальную поддержку детям и супруге, то можно.