Когда переодически меня мучали боли, она выписывала курс обезболивающих препаратов
Можно ли взыскать компенсацию в поликлиники,если стоматолог при лечении зуба и удалении нерва оставила в канале кусок инструмента и скрыла это.Когда переодически меня мучали боли,она выписывала курс обезболивающих препаратов.И вот 1,5 года спустя этот курс не помог и я обратилась за помощью в частную клинику,где выяснилось,что инструмент перекрыл канал и добраться до инфекции которая развилась в корне зуба невозможно.Теперь предстоит сложное и дорогостоящее лечение под микроскопом и не факт,что инструмент получится извлечь.В противном случае я потеряю зуб и буду ставить Имплант ,тоже дорогое удовольствие.