Здравствуйте Я явлюсь продавцом на авито Вчера на данную площадку
Здравствуйте.
Я явлюсь продавцом на авито. Вчера на данную площадку было выставлено объявление по продаже 2-х мониторов. У мониторов имеется дефект что на высокой герцовке появляются линии и в цене это учтено (у некоторых MSI мониторов эта проблема с деградацией большая). В описании я указал лишь что мониторы рабочие, но при этом не написал про эту деградацию матрицы (да тут моя ошибка). В тот же день у меня эти мониторы купил человек без проверок всяких, уточняющий вопросов почему такая низкая цена и т.д., но сегодня от него пришли сообщения об этой проблеме. Вся переписка есть тут: https://disk.yandex.ru/d/e0u92NwO8q5SqQ . Окончательное сообщение о возврате денег было дано под влиянием угрозы (как я посчитал некоторые его сообщения). Я на авито частник и не даю гарантии