Могут ли посадить если будет третье нарушение?

Здравствуйте,мой сын был осуждён по ст.ч.2 158ук рф.ущерб составлял 142т.р.40000т.р.сразу оплатил.теперь его направили лечиться от наркомании.в рндс.у него было 2 нарушения.могут ли посадить если будет третье нарушение?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, очень мало исходной информации, не конкретизировано нарушение. Теоретически заменить наказаний на лишение свободы могут по ходатайству уголовно-исполнительной инспекции, но нужно понимать какое было наказания и какие нарушения он совершил. Для получения квалифицированной юридической помощи, рекомендую обратиться в личный чат, чтобы обсудить все подробности и наступление негативных последствий.