Что мы обязуемся передать, а он согласен получить по реквизитам
Документ расписка и документ соглашение . Передача денежных средств от продажи квартиры . Получается документ, подтверждающий, что он получил деньги в размере 1/3 части от стоимости реализации квартиры (за минусом расходов на погашение ипотеки , агентских услуг, налогового вычета погашенного за счёт начислений собственника) и претензий не имеет по этому вопросу . Это как расписка . и соглашение предварительное с этими же цифрами чтоб там поставить могли подписи я , бывший супруг и моя мама - собственница . Что мы обязуемся передать, а он согласен получить по реквизитам .