Одно плохо что я больше никогда не увижусь с единственной дочерью, гр

Спасибо за короткие, ясныеи главное квалифицированные ответы. Вы умница побольше бы таких юристов. Одно плохо что я больше никогда не увижусь с единственной дочерью, гр. Болгарии. Мне 77лет. А ее не пускают. Живу в Луганске.

, Николай, Луганск

Здравствуйте. Запрет на въезд дочери и ваше местонахождение — это сочетание обстоятельств, где есть ряд правовых нюансов, которые стоит разобрать. Напишите мне в личные сообщения — посмотрим, какие варианты реально есть.