Здравствуйте, моему ребёнку нужно делать операцию но гражданство РФ будет готово 1 июня сказали нам , можно ли ускорить рассмотрение готовности гражданства РФ ? Помогите пожалуйста
Здравствуйте, такая ситуация, мой бывший муж и отец моего ребёнка погиб (умер)на СВО, ребëнок не может получить положенные выплаты так как комндир войсковой части, утверждает что неположено, ссылаясь на что мой бывший супруг умер а не погиб и не является боевой еденицей, что нам делать подскажите пожалуста