Ели ему не делать операцию а ждать справеу и выписку из ЖБД?

Здравствуйте, мой сын получил травму кроено когла убегал от дрона, он находился непосредственно на ЛБЗ в серой зоне. На данный момент он проходит лечение . Но сравку 100 и 98 ему из мед роты не предоставили. Делаем запрос. Ему предстоит операция. Вопрос, а как после операции ему проходить ввк чтобы определили степень тяжести. Ели ему не делать операцию а ждать справеу и выписку из ЖБД?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут