Правомерно ли то, что суд не принял данный факт как нарушение моих прав?
Добрый день. Являюсь старшим офицером. Во время судебного процесса в гарнизонном военном суде не принято к вниманию, что приказ о дисциплинарном наказании в виде выговора до меня не был доведён в течении 6 месяцев, до тех пор, пока я не обратился рапортом об ознакомлении меня с приказом, но сам факт доказан. Правомерно ли то, что суд не принял данный факт как нарушение моих прав? Спасибо
, Дмитрий, г. Москва