Есть ли у кого то из нас шанс уволится?

Здравствуйте, моя мама инвалид второй группы, но мы с братом находимся на сво. Есть ли у кого то из нас шанс уволится?

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте. Сам по себе факт, что мама инвалид II группы, не даёт автоматического увольнения, но шанс есть, если подтвердить, что она реально нуждается в постоянном уходе и кроме вас с братом помочь некому. Здесь всё решают документы и правильный рапорт, иначе быстро приходит отказ. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)