Вопрос следующего характера, должны ли были судебные приставы наложить арест на автомобиль?

Всем доброго дня !

Как-то случилось ДТП, в котором не было моей вины, виновник ДТП управлял автомобилем, но нем автомобиль не зарегистрирован в ГАИ, а принадлежал ему на основании договора купли продажи от бывшего собственника.

Суммы страховки мне не хватило на ремонт моего автомобиля, подал на виновника в суд. Суд признал его выплачивать деньги, потому что у него была страховка на этот автомобиль , дело выиграл, но у виновника дтп ничего нет и официально он не трудоустроено, остался только автомобиль который принадлежал на основании договора купли продажи, данный автомобиль он продал в ходе судебных заседаний и ничего не платит ! Вопрос следующего характера, должны ли были судебные приставы наложить арест на автомобиль ?

, Радик, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут