Куда я могу обратиться, что б мне выплатили мой отработанный бонус?
Здравствуйте,являюсь водителем самозанятым в Яндекс такси. Яндекс прислал бонусную цель 122 заказа за 16000 скидка на комиссию(с заказа будет списываться по 1р а не вся комиссия пока 16000 не закончится)Все условия я выполнила,мне начислили 16000 скидка на комиссию в программе.Произошел сбой и этот бонус пропал.Служба поддержки ответили что не позднее чем 48 часов все вернётся и вот уже прошло два месяца,одни и те же ответы,что они разбираются,что это правда ошибка.Сегодня ответили,что помочь не могут.Куда я могу обратиться ,что б мне выплатили мой отработанный бонус?