По делу об административном правонарушении № 0355431010125102301049545 от 23.10.2025 он был выставлен на СТС автомобиля
Здравствуйте! По делу об административном правонарушении № 0355431010125102301049545 от 23.10.2025 он был выставлен на СТС автомобиля который был уже продан 12.08.2025, но СТС ещё числился на меня, в октябре того же месяца, когда штраф был получен от ведомства я попробовал его обжаловать в госуслугах и мне пришел отказ (прикрепляю файл об отказе с названием "Жалоба без удовлетворения.pdf"), затем машина была снята с учета и штраф был аннулирован (скриншот из госуслуг) и штраф от Государственного казенного учреждения города Москвы "Администратора Московского парковочного пространства" (ГКУ "АМПП") перестал отображаться в ЛК "госуслуг" и в приложение "госуслуги автомобиль" автомобиль больше не числился за мной, штраф выставленный на СТС тоже был убран из ЛК в госуслугах не отображался ни в каких базах включая госуслуги, приложение госуслуги Авто не было выставлено счета. Прошло время и в феврале 2026г судебный пристав наложил взыскании в размере 5000 тысяч рублей, я оплатил его сразу же на следующий день. У судебных приставов были технические неполадки и платеж прошел с опозданием, хотя у меня есть квитанция из банка об оплате. Был заведен протокол №0355431010426041501011398 за неуплата в срок, как мне оспорить все это? Так же у меня есть доказательство того, что 23.10.2025 г я находился в другом городе и не управлял Автотранспортным средством за который я получил штраф за неуплату парковочного места
- Жалоба без удовлетворения.pdf
- Извещение от АМПП о неуплате.pdf
- Копия постановления штрафа.pdf
- Отмена_постановления_о_взыскании.pdf
- Передача пристава исполнения.pdf
- постановление о завершении произво~.pdf
- Постановление пристава от 6.02.26.pdf
- Чек об оплата 10.02.26.pdf
- Штраф аннулирован.jpg
- sber_statement_23-04-2026_08-38-49.pdf