Здравствуйте, ребёнок родился 20.06.2010, я уже и забыла даже про этот документ что он есть у меня, подскажите куда я могу его использовать и какая сумма?

Здравствуйте, ребёнок родился 20.06.2010,я уже и забыла даже про этот документ что он есть у меня,подскажите куда я могу его использовать и какая сумма?

, Евгения, г. Москва