Здравствуйте я женатый и у меня есть второя жена мы живём сней уже 10 лет она заберемена от меня по документам

Здравствуйте я женатый и у меня есть второя жена мы живём сней уже 10 лет она заберемена от меня по документам она еше не розведенна время до рождение ребёнка месяц осталось как быть что бы ребёнок взяла мои фамилия?

, Азиз, г. Москва