Здравствуйте я участник сво за время нахождения службы я получил множество увечий есть подтверждение по ввк
Здравствуйте я участник сво за время нахождения службы я получил множество увечий есть подтверждение по ввк я списан я двигался на автомобиле без водительского удостоверения и у меня его вовсе нет и был немножко пьян меня остановили сотрудники ГИБДД сейчас будет суд что мне будет а я постоянно принимаю препарат много и бередуал н и от сердца лёгкие и т д
, Александр, г. Казань