Я участвовал в сво в составе чвк Вагнера, присваивали награды, но получил не все награды, как узнать и получить недостающие награды?

Я участвовал в сво в составе чвк Вагнера, присваивали награды, но получил не все награды, как узнать и получить недостающие награды? Когда был в штабе мне говорили что весят у меня за отвагу и медаль ордена за заслуги перед отечеством 2 степени с мечами.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут