Здравствуйте, у меня муж погиб в 2023 на Украине, но он был в чвк вагнер.какие выплаты нам положены?

Здравствуйте,у меня муж погиб в 2023 на Украине , но он был в чвк вагнер.какие выплаты нам положены?

, Ирина, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.

2). Подать обращение, жалобу в Военную прокуратуру для проведения проверки нарушения Ваших прав.

Подробнее по ссылке.

Доброго Вам дня