Здравствуйте, у меня муж погиб в 2023 на Украине, но он был в чвк вагнер.какие выплаты нам положены?
Здравствуйте,у меня муж погиб в 2023 на Украине , но он был в чвк вагнер.какие выплаты нам положены?
, Ирина, г. Новокузнецк
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
1). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.
2). Подать обращение, жалобу в Военную прокуратуру для проведения проверки нарушения Ваших прав.
Подробнее по ссылке.
Доброго Вам дня