Я считаю, что такому человеку работать с детьми нельзя, как можно наказать учителя?
Здравствуйте,учитель вне школы на орал на моего ребенка и угрожал ему.
Коротко о ситуации:
Ребенок учителя выбросил шапку моего сына в помойку я хотела с ней поговорить по телефону она орала , но разговор состоялся и с моей стороны был без криков с просьбой по говорить с ребенком , что чужое портить и трогать нельзя .
Учитель встретив моего ребенка на улице угрожала ему , какой-то статьей он не запомнил и орала . Я считаю , что такому человеку работать с детьми нельзя , как можно наказать учителя ?