И если да, то по каким требованиям?
Добрый вечер. У меня такой вопрос по поводу заработной платы. Очень просто интересно узнать. У меня заработная плата приходит 9 и 27 числах. Работаю в медицинском центре в области МРТ и КТ обычным администратором (без медицинского образования) по трудовому договору и выполняю свои трудовые обязанности. Работодатель как-то упомянул, что может лишить заработной платы (тут не уточняется полностью или частично лишает) за косяки:
- Не предоставить скидку пенсионеру, инвалидам 1 и 2 категории, участникам боевых действий;
- Неправильно внести сумму во время оплаты картой.
- Неправильно составленный договор.
Вопрос: могут ли лишить заработной платы? И если да, то по каким требованиям?