В 24 году было тяжелая травма, справка 100 и выписной эпикриз есть, в госпетале сказали обратиться в ваенкамат так как нет справки 98, и то что я уже списанный

В 24 году было тяжелая травма, справка 100 и выписной эпикриз есть, в госпетале сказали обратиться в ваенкамат так как нет справки 98,и то что я уже списанный. Как мне быть?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут