Мы оформили ипотеку с супругом при его уже участии на сво по мобилизации ипотека оформлена только на меня но
Мы оформили ипотеку с супругом при его уже участии на сво по мобилизации ипотека оформлена только на меня но так как она была взята в браке это наш общий долг супруг погиб и теперь банк отказывает мне о списание ипотеки так как они утверждают что оформлена была уже при участие на сво а не до нее вот если бы до сво взяли что списались бы а так нет но по статье 377/ФЗ от 2024/3025 изменение и поправки списание Долгов взятых при мобилизация приравниваются как после Как мне быть как супруге погибшего на сво супруге ведь я потеряла кормильца и его доля в ипотеке приобретенная в браке есть если даже ипотека оформлена только на меня у нас общие долги а теперь они станут только моими после наследования