Как мне Переквалифицировать в военную травму, оформить справку 98 и получить 3 миллиона?

Здравствуйте! Получил проникающию травму глаза на территории СВО во время тренировки, не выдали форму 100, не оформили справку 98 ( соответственно не получил 3 миллиона), прошёл ВВК поставили В с красной печатью( глаз не видит) написали травма получена в период военной службы. Как мне Переквалифицировать в военную травму, оформить справку 98 и получить 3 миллиона?

, Давыд, г. Балабаново

Здравствуйте.

не оформили справку 98

 По какой причине не оформили данную справку?

написали травма получена в период военной службы.

 Травма или заболевание?

Давыд
Клиент, г. Балабаново
Заболевание, по причине того что не могу предоставить служебнон разбирательство и выписку из жбд
прошёл ВВК поставили В с красной печатью( глаз не видит) написали травма получена в период военной службы.

 Какого числа вынесено заключение ВВК и когда было получено ранение?