Здравствуйте столкнулся с такой ситуацией мне позвонили представились курьером после пришла смс с кодом
Здравствуйте столкнулся с такой ситуацией мне позвонили представились курьером после пришла смс с кодом якобы для получения после этого мне позвонили из госуслуг сказали что мои гос услуги взломали но доступ у меня остался после этого меня перевели на сотрудника минцифы после этого сотрудник начал писать в соцсети ВКонтакте в ходе разговора подключился сотрудник ФСБ показал удостоверение и начали обвинять в переводе средств в террористическую организацию потребовали провести обыск по видео связи подскажите законно ли эти действия