Мне пришло смс явится ММС сектор П что означает этот смс
Мне пришло смс явится ММС сектор П что означает этот смс.
СМС с текстом «явится ММС сектор П» или похожей формулировкой, скорее всего, является техническим сокращением или служебной аббревиатурой, а не официальным уведомлением от государственного органа. В большинстве случаев это означает, что отправитель (банк, сотовый оператор, коллекторское агентство или мошенники) пытается придать своему сообщению «официальный» вид.
Чаще всего такая рассылка связана с:
Продавливанием долга: Коллекторы или микрофинансовые организации (МФО) маскируют требования под повестки, используя вымышленные отделы вроде «ММС сектор П», чтобы создать видимость судебного разбирательства или полицейской проверки.
Мошенничеством: С помощью таких СМС злоумышленники могут пытаться вовлечь вас в диалог для выманивания кодов из SMS или личных данных.