Здравствуйте, не работала официально чуть меньше года. Недавно уволилась с неофициальной работы, и узнала что беременна. Уже встала на учет, на сроке 6 недель, и вот читаю что не положено мне пособия по постановке на учет, потому что на работаю официально, как мне быть?
Здравствуйте! Могут ли приставы арестовать какое-то имущество у должника, который живет не так давно с гражданской женой? Нет брака и прописки, примерный брак 3 года, должник за эти годы официально не работал.
Добрый вечер у меня срок прописки ВНЖ 05.05.26 Сегодня 18 апреля за это время я не было не трудоустроена так как у меня был ребенок не работала продлят ли мне и какие нужно сдавать отчеты? Успею ли я ?
Могу ли я отчитаться по ВНЖ декларацией З НДФЛ? Не работаю официально, хотела просто оплатить налог за год, но слышала, что правила ужесточились. Документов, откуда именно доход нет. Что делать в такой ситуации? 2 НДФЛ мужа за отчётный период не хватает, как быть?