Я Иностранка взяла микрозайм В золотой короне в декрете в данной время хочу уехать за границу домой могу ли я пересечь границу

, Айпери, г. Саратов

Добрый день!
апрет на выезд может быть введён только в том случае, если в отношении вас выдан исполнительный документ и он передан судебным приставам. См. п. 3, ст. 28 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ и ст. 67 ФЗ 229.
Так что посмотрите на сайте ФССП, если в отношении вас нет исполнительного производства, то и проблем с выездом быть не должно.