Здравствуйте у меня есть долг золотой корона не могу оплатить что делать нало могу без процент оплатит?

, Нурилла, г. Москва

Здравствуйте.

Выражение «Долг платежом красен» означает, что деньги, вещи или услуги, взятые в долг, должны быть возвращены.

Это указывает на необходимость выполнения своих обязательств перед другими людьми, а также подчёркивает важность доверия в финансовых и межличностных отношениях.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!