Недавно исчезло ежемесячная плата, теперь не знаем сколько платить, что произошло непонятно.Так же Пришло извещение об исключении сведений из реестра должников по алиментным обязательствам
Здравствуйте! У мужа висит долг по алиментам на бывшую жену, платит своевременно. Недавно исчезло ежемесячная плата, теперь не знаем сколько платить, что произошло непонятно.Так же Пришло извещение об исключении сведений из реестра должников по алиментным обязательствам. Что это значит? И как узнать полную задолженность подскажите пожалуйста. Приставы трубку не берут.
, Дарья, г. Ангарск