Или поступить в тот же ВУЗ но на другое направление на бюджет, если сейчас я на платном?
Здравствуйте, у меня ситуация
Я могу быть отчислен по не успеваемости, но ВУЗ предусматривает отсрочку отработок, я постараюсь предоставить справки 95у для продления отработок, но вопрос в другом
Если вдруг меня отчислят - могу ли я перейти на другое направление чтобы избежать этого? Или поступить в тот же ВУЗ но на другое направление на бюджет, если сейчас я на платном? Отмечу что обучаюсь я в ТюмГУ
В любом ином случае подскажите что я мог бы сделать в такой ситуации, заранее спасибо
, Уваров Никита, г. Москва