Здравствуйте мой сын выложил видео ролики про учителей интернет что делать сыну14лет
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте. Ситуация может иметь последствия — и для сына, и для вас как родителей, поскольку до 18 лет ответственность во многом несёте вы. Многое зависит от содержания видео: есть ли там порочащие сведения, оскорбления или просто съёмка. Напишите в личку — разберём конкретно, что грозит и как действовать.