Что делать, если сосед-арендатор включает громкую музыку в помещении?

Несколько арендодателей снимают помещение один арендодатель включает музыку нам она очень мешает по-хорошему договариваться не хочет какие меры мы можем принять

, Надежда, г. Новокузнецк

Здравствуйте.

Обратитесь к арендодателю (тому кто вам это помещение сдал), чтобы он проверил соблюдение договора аренды любителем музыки. Если это будет нарушением договора аренды, то собственник помещения может расторгнуть с таким арендатором договор аренды.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!