Могу ли я уволиться, будучи 17-летней, без отработки, если получилось так, что я переехала и не успеваю на смены
могу ли я уволиться, будучи 17-летней, без отработки, если получилось так, что я переехала и не успеваю на смены после колледжа, а меня еще и не хотят увольнять, никто не подстраивается на переносы смен на 2-3 часа с портянки и что мне грозит за эти прогулы без увольнения, тк начальство против..