В следующем году, чтобы подавать не придется ли мне действительно передавать это решение судебным приставам?
Здравствуйте, отец детей в тюрьме, на данный эмомент этапирован. Мы в разводе. Детей 2. Действительный доход не превышает прожиточный минимум. Но учитываются алименты и выходит много больше. Вопрос, если я возьму судебное решение об алиментах и не буду отдавать его приставам ( не хочу никак контактировать с отцом детей и давать ему знать, что я подала на него тоже) , то назначат ли мне выплаты? Если мне их все же не одобрят могу ли я отменить судебное решение, будет ли иметь оно иметь какую -то силу в дальнейшем? В следующем году, чтобы подавать не придется ли мне действительно передавать это решение судебным приставам?