Какие документы нужна чтоб сделать доверенность на супругов для оформление ипотеке и подписание документов в банке

, Дмитрий норков, г. Москва

Здравствуйте. Для доверенности на ипотеку и подписание банковских документов потребуется нотариальное удостоверение — это требование закона для сделок с недвижимостью.

Конкретный пакет документов зависит от ситуации, наличия детей, типа супружеского имущества и требований банка. Напишите в личку — подскажу, какие бумаги собрать и как правильно оформить.

Спросите в банке список документов, которые необходимо предоставить для рассмотрения вопроса об ипотеке, в каждом банке этот список может отличаться.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!