Работаю на севере в сейсморазведочной партии начальником топографо-геодезического отряда, в разных

Добрый день! Работаю на севере в сейсморазведочной партии начальником топографо-геодезического отряда, в разных регионах работал ...мне не начисляют полевой стаж, можно узнать положен мне полевой стаж и как перерасчитать его? Полевой стаж начисляться до 2016 года, потом работодатель перестал начислять его...

, Александр Владимирович Воробьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут