Помогите пожалуйста советом, как помочь ребенку и исключить буллинг со стороны учеников и учителя
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, как помочь ребенку и исключить буллинг со стороны учеников и учителя.
Дочь в 10 кл, классная группа с учителем находилась в Телеграмм, после его замедления, без VPN он не работает, но все продолжают пользоваться этой группой с vpn. Дочь не хочет его скачивать( мы никогда не пользовались им и не хочется начинать), несмотря на давление класса и учителя, поэтому она просто не получает ту информацию, которую учитель скидывает всему классу, спрашивает иногда у одноклассников сама. На просьбу перейти в группу в ВК( это есть у всех) или max( особенно он вызывает большее сопротивление со стороны учеников, просто кучу негатива) был категорический отказ, учитель своего мнения не имеет видимо и слушает что скажут ей кучка детей. Обещала дочери лично дублировать информацию, но постоянно "ненамеренно" забывает. Класс 15 человек всего. Ребенок неоднократно напоминал, но без толку. Дочь просила не вмешиваться пока меня, так как хотела дипломатическим путем решить, но у меня желание пойти к директору и пожаловаться( а точнее разнести там все и всех). Но боюсь вызвать негатив со стороны класса и кл. руководителя, впереди экзамены, и нервы и так на пределе у ребенка, а тут еще буллить начнут((
Спасибо, если разберете мою ситуацию.