Помогите разобраться в данной ситуации семь лет прожитых в браке не получалось иметь ребенка, и в один

Доброе утро !!! Помогите разобраться в данной ситуации семь лет прожитых в браке не получалось иметь ребенка, и в один прекрасный момент в марте 2003 жена забеременела и сразу же быстро подала на развод и убежала к маме и сказала что алименты не нужны, а там мама науськала подавай на алименты , ребенка с рожденья не показали не сказали, что родился ребёнок ина данный момент ребенку 22 года висит долг 225 тысяч в воспитании ребенка участия не принимал так как не допускали, сам в данный момент нахожусь на иждивенни гражданской жены, как быть помогите ребенок не похож на меня

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

в воспитании ребенка участия не принимал так как не допускали, сам в данный момент нахожусь на иждивенни гражданской жены, как быть помогите ребенок не похож на меня

Из вашего обращения несовсем понятно, Вы говорите что в воспитании не участвовали потому что не допускали, а после уже сомневаетесь в том, что ребенок Ваш.

Для начала Вам необходимо определиться, если ребенок Ваш, то Вы обязаны платить алименты. То что Вы не участвовали в его воспитании значения не имеет, платить алименты Ваша обязанность установленная законом.

Если Вы считаете что ребёнок не Ваш, тогда Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства.

При необходимости, для более подробной консультации, составления искового заявления можете обратиться ко мне в Личный чат

Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА