Мой сын участник сво был ранен лежал в госпитале.получил выплату за ранение.потом его перевели в санаторий, там он оставался до ввк.умер от химического вещества.какие выплаты мне положены

Мой сын участник сво был ранен лежал в госпитале .получил выплату за ранение.потом его перевели в санаторий ,там он оставался до ввк.умер от химического вещества.какие выплаты мне положены

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут