Я получил ранение осколочные и сильную контузию оглох перепонок нет и мне сделали на ввк самое лёгкое ранение а я сейчас почти глухой

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте Игорь если в заключении ВВК не указали, что вы потеряли слух вам надо проводить или ещё одно ВВК или обжаловать в суде то что есть

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.