Могут ли доказать что я управлял тс в алкогольном состоянии?Так как на момент прибытия наряда ГИБДД, ТС было припарковано,но двигатель не заглушен.А я находился рядом в алкогольном состоянии
Сдаю дом посуточно как самозанятый. Дом на не внесен в реестр гостевых домов.
Хотим подключить интернет, но провайдер, ссылаясь на то, что дом гостевой, готов подключить только по коммерческому тарифу как для юр лиц (в 2 раза дороже).
Как доказать, что дом не является гостевым? Понятие гостевого дома как-то размыто… мы не встречаем гостей, не оказываем никаких услуг, просто сдаем в аренду.
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть. Заказала товары на озоне. Когда половина товара пришло, я пошла в пункт выдачи посмотреть товар соответствовал, я попросила сотрудника чтобы товар полежал. Через несколько дней пришёл все мои заказы, я пошла в пункт выдачи озон, сотрудник выдал мне заказы, я не вскрывая товар забрала его в примерочную, все померила, товар который не подошёл я сделала возврат, а остальные товары попросила чтобы полежали несколько дней. Но сегодня мне пришло сообщение что товар подменен, и просят меня вернуть товар. Как доказать что товар я не меняла?
Добрый день. По ряду причин я ипотеку на квартиру оформила на брата. Все платежи шли с моего и сына расчетных счетов или карточек. Сейчас закрываю кредит деньгами со своего счета. Брат сказал, что когда я закрою ипотеку он сделает дарственную на моего сына. А ,если он передумает и не сделает дарственную на моего сына, смогу ли я доказать, что всю ипотеку оплачивала я ( вместе с моим сыном) и перевести квартиру на наше имя?
по какому делу?